Notice: Undefined index: id in /home/endicomp/15.endicomp.z8.ru/docs/fancybox/pages/index.php on line 2
Ричард Львиное Сердце: Восстание 2015

Новости

Ричард Львиное Сердце: Восстание 2015

Одним из самых значимых и воспеваемых во многих произведениях монархом средневековой Европы по праву можно назвать Ричарда Львиное Сердце, побывавшего в стольких крестовых походах во имя веры, земель и процветания своей державы, что и не счесть. Но, Ричард был не единственным ребенком в семье и даже, далеко не первым в очереди на престол, каким же образом именно он стал королем? Именно об этом периоде в жизни сего столь неординарного деятеля свей эпохи и повествует фильм «Ричард Львиное Сердце: Восстание». Как люди развлекались в средневековье? Стандартно: охота, балы, заговоры и прочее подобное. Точнее, для «большего веселья», монархи обычно затевали для себя и своих подданных войну, желательно масштабную. А когда правителям охота развлечься, всегда найдутся недовольные их решениями. Даже среди членов их собственной семьи. Ну и там, в принципе, недалеко до перехода обычной войны за земли в междоусобную войну за власть.

«Англией правит король Генрих Второй. Правит, не то чтобы хорошо, но народ пока не ропщет и хорошо. Вот только таким вот правлением очень недовольна его супруга, да и сыновьям не особо по вкусу влачить столь пресное существование. Генриху Третьему, Ричарду и даже Джону хочется побед, хочется власти и славы! А как ее достичь, если отец не желает ни с кем конфликтовать? Никаких крестовых походов, никаких боев за территории. Довольствие малым и смирение. Такое им не по нраву, но отец не идет на уговоры. Увы, в этом случае только свержение нерадивого правителя позволит молодым принцам осуществить свои мечты. Однако, парни понимают, что все так легко и гладко будет лишь на словах. На деле, их ожидает сражение со смелым, отважным, довольно рассудительным, и еще довольно не старым противником, который, без боя насмерть, корону и титул не отдаст. Да еще, в последствии, и с друг другом разобраться надо будет. Англию натрое не разделить и править достоин только один. Кто, пока не столь и важно, ибо, если они не одолеют того, кому бросили вызов, следующий рассвет им не узреть. Что ж, на войне все средства хороши и, даже помощь ненавистных французских монархов будет не лишней. Главное при этом, чтобы они не шастали по чужим землям слишком активно, а то еще и сами решат Англию присвоить».

Все мы помним историю, но проследить за тем, как же она обретет свое логическое начало можно вместе с фильмом «Ричард Львиное Сердце: Восстание». Лучшее бесплатное казино вулкан для самых требовательных игроков

 


 

Все новости
83653dbe4691f39fced011dcc07585cf